top of page

Спортивные события

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

05/08/16

В эстафете приняли участие по 4 команды от каждой школы: обучающиеся 4-5  классов, 6-7, 8-9 и 10-11 классов.

Наши ребята показали следующие результаты:

команда 4-5 кл.  - I место

команда 6-7 кл. - II место

команда 8-9 кл. -  I место

команда 10-11  - III место

Всероссийская Спартакиада школьников "Президентские состязания"

05/18/16

Классы, принявшие участие в соревнованиях: 5а, 7б, 10б

Команда, состоящая из 16 обучающихся  5а класса в "Спортивном многоборье" заняла I место,  в общем зачете, включающем "Спортивное многоборье", "Творческий конкурс" и "Теоретический конкурс" - II место.

Анисимова Полина и Зуев Андрей  заняли первые места в абсолютном зачете спортивного многоброья, набрав наибольшее колличество баллов.

Команда 7б класса - III место.

Команда 10 б класса заняла во всех конкурсах первые места.

Мажаева Наталья  и Усс  Николай - абсолютные победители в спортивном многоборье.

"Президентские спортивные игры"

04/03/16

В апреле завершился муниципальный этап соревнований "Президентские спортивные игры",

в которых принимали участие команды из параллели 6-х  и 8-х классов.  Ребята состязались по  следующим видам спортивной программы: пионербол,  стритбол, плавание (6-е классы); волейбол, стритбол, плавание (8-е классы).

Обе команды по результатам данных соревнований в общем зачете заняли II места.

Зимний Фестиваль ВФСК "ГТО"

02/28/16

12:00

В городе 24-29 февраля проводился муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО", в котором принимали участие обучающиеся 5, 6, 8 классов (III, IV ступень). Ребята сдавали нормативы "ГТО" в зале, плавали, бегали на лыжах, где показали хорошие результаты: Зуев Андрей, ученик 5а класса занял I место.

Он и другие ребята попали в сборную команду города, которая участвовала в региональном этапе зимнего Фестиваля ВФСК "ГТО", где заняла III место.

Зуев Андрей в личном зачете - III место.

ВФСК "ГТО"

02/20/16

17 - 20 февраля все желающие обучающиеся 9, 11 классов сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

"Лыжня России"

01/23/16

В январе прошел Всероссийский массовый забег на лыжах "Лыжня России", в котором приняли участие 90 обучающихся МАОУ СОШ №4

Соревнования школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

11/28/15

В ноябре прошел муниципальный этап соревнований школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ",  где команды нашей школы завоевали I место (юн.) и III место (дев.)

6 - 10 декабря в региональном этапе команда юношей заняла III место.

Легкоатлетический кросс "Осенний лист"

09/24/16

22 сентября  проведен легкоатлетический кросс "Осенний лист", в котором приняли  участие обучающиеся начальных классов школ города. От нашей школы участвовали 9 команд (108 человек).

среди обучающихся 2-х классов

I место - 2 а класс  (Учитель, подготовивший команду - Такбиршина Т.Ф)